СТЕНА ПАМЯТИ

В рамках месячника оборонно-массовой работы в МБОУ СОШ №7 г.Донецка прошел ряд мероприятий: собрав информацию к 75-летию освобождения Ростовской области, обучающиеся создали «СТЕНУ ПАМЯТИ», в которой отразили интересные факты о наших городах и станицах, принявших участие в ожесточенных боях ВОВ, выпустили стенгазету и выполнили макет боя на тему «СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА». Ученица 5 класса Котина Ангелина написала стихотворение «Историей дышит каждая строка, Сталинград», посвященное 75-летию Сталинградской битвы. Была организована встреча с ветераном-афганцем Биличенко Владимиром Николаевичем, его рассказ – это урок о мужестве и силе духа человеческого, о том, сколько горя, бед и страданий принесла нашему народу эта необъявленная война.

Просмотров: 219 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0