Прием детей в первый класс в 2021 году

В соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 прием документов на обучение в первый класс детей из семей, имеющих право на предоставление мест в первоочередном порядке; имеющих право на преимущественный прием детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства (братья, сестры); проживающих на закрепленной территории, будет осуществляться с 1 апреля по 30 июня текущего года.

Заявления родителей (законных представителей) о приеме детей на обучение в первый класс будет осуществляться (с учетом эпидемиологической ситуации):

• лично в общеобразовательной организации;
  • в электронной форме посредством электронной почты или иным способом с использованием сети Интернет.

Телефон «горячей линии» 2-75-49

Просмотров: 96 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0