Интеллектуальный марафон

Поздравляем команду "Не ботаны", которая успешно выступила во 2 туре городского интеллектуального марафона. На конкурс была представлена исследовательская работа "Конвенция о правах ребенка через призму сказок". Результатом работы стало выпущенное методическое пособие для учителей начальных классов, воспитателей детских садов "Права детей". Руководитель команды учитель географии, биологии, химии, председатель службы медиации в школе Козленко Ольга Петровна. Консультации проводила учитель истории, обществознания, права, уполномоченный по правам ребенка в школе Ершова Татьяна Ивановна. Научно - методический руководитель директор школы, учитель права и экономики Кузнецова Татьяна Александровна. Защита нашей исследовательской работы была отмечена дипломом в номинации "Самая научная защита".

Просмотров: 324 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0