АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ

С 14 по 25 ноября текущего года на территории Ростовской области пройдёт второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Прием информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков будет приниматься на круглосуточном «телефоне доверия»      8(863) 204-34-69.

Основными задачами Акции являются:

- получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ;

- изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;

- оказание консультативной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей.

Просмотров: 236 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0