Встреча с поэтессой

В преддверии новогоднего праздника в гостях у учащихся школы побывала член Международного  Союза Писателей, член правления Союза Писателей, член Союза писателей Дона, член Союза Писателей ЛНР И.Л.Гусева.

Ирина Леонидовна рассказала о своем творческом пути, прочитала новые стихи, ответила на вопросы собравшихся юных читателей.

В свою очередь ребята подготовили цикл стихов о зиме. Никита Картавцев (8 класс) проникновенно прочитал стихотворение И.С.Тургенева «Первый снег», О красоте зимнего леса поведал со сцены актового зала Александр Бабков (9 класс), а Дарья Скребцова (6 класс) выразительно прочитала стихи С.Есенина.

В конце встречи И.Л.Гусева поздравила всех с наступающими новогодними праздниками, пожелала счастливого Нового года и мирного неба над головой.

Просмотров: 249 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0