Праздник «Женщина, любовь, весна»

Мама! Самое первое и родное слово. Мама в жизни каждого человека - одна единственная на свете, это самый любимый человек в целом мире. Она сделает все для того, чтобы ее дети были счастливы. На празднике звучали красивые песни в исполнении учеников начальных классов, рассказывались прекрасные стихи, исполнялись песни. Изюминкой концерта, конечно же, стали танцы «Джентельменов», в исполнении мальчиков 1-2 класса и «Мамино сердце», в исполнении девочек 1-2 классов. Первоклассники подарили мамам прекрасную сценку «Поварята».

Переступая поры школы, попадаешь в мир детства. В этот весенний день сердца особенно наполнялись добротой, теплом, чем-то домашним и ватным. Наши дети такие разные: яркие и талантливые, способные и активные, игривые и любопытные и все они приняли активное участие в концерте. Самые благодарные зрители - мамы и бабушки, которые получили огромный заряд любви, нежности и доброты. За это прекрасное мероприятие, которое было подготовлено с любовью и творческой отдачей наших учителей начальной школы: Нищерет Галиной Александровной – 1 класс, Дудкиной Натальей Станиславовной – 2 класс, Осецкой Екатериной Евгеньевной - 3 класс, Боженко Натальей Николаевной – 4 класс и учителем музыки Процыковой Лидией Александровной. Мы благодарны нашим педагогам. В конце праздника дети подарили родителям подарки, сделанные своими руками. А закончили наш праздник традиционным чаепитием и словами благодарности в адрес тех, кто организовал праздничное мероприятие.

Просмотров: 156 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0