Победе посвящается Забег

В рамках празднования Дня  Победы учителем физической культуры Василенко А.В., администрацией школы был проведен легкоатлетический забег в поселке Западный среди учащихся школы, их родителей, учителей и жителей поселка.  Это мероприятие было нацелено на сплочение, привитие к здоровому образу жизни, любви к спорту. Грамотами за победу были награждены: среди 6-9 лет: Ратина Ирина, Иову Карина, Хабарова Дарина, Ковтун Максим, Дымарев Марк. Немцов Артем, Фоменко Виктор; среди 10-13 лет Шелякова Александра, Скребцова Дарья, Мацуй Елена, Мельник Сергей, Белов Алексей, Савенков Никита. Аполонец Алексей; среди 14 - 17 лет: Громов Артем. Никулинко Ярослав, Кравченко Кирилл; среди участников 18 лет и старше: Бабкин Сергей, Гранин Александр, Гранина Елена.

Просмотров: 250 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0