лагерь с дневным пребыванием МБОУ СОШ №7 «Страна здоровья»

Уже который год в июне гостеприимно открывает двери лагерь с дневным пребыванием МБОУ СОШ №7 «Страна здоровья».

30 мальчишек и девчонок пришли к нам, чтобы здорово отдохнуть и хорошо провести время. Для этого начальник лагеря Боженко Н.Н., воспитатели Дудкина Н.С., Нищерет Г.А., Белова И.П., Процыкова Л.А. и Герасимова О.И., а также вожатые Торгаева Наталья и Беланова Ксения создали все условия для хорошего отдыха детей.

Лагерь работает уже 7 дней и можем подвести некоторые результаты нашей работы. Организованно и интересно прошло открытие лагеря, «День рождения А.С.Пушкина», экскурсия в пожарную часть запомнилось увиденным. Дети с интересом разглядывали пожарную машину, трогали средства пожаротушения, встретились с огнеборцами, которые рассказали о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности. Наши дети были как настоящие пожарные.

По понедельникам и средам дети лагеря с дневным пребыванием посещают бассейн, в четверг аквапарк, участвуют в городских мероприятиях.

Просмотров: 240 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0