Просмотров: 71 | Добавил: Админ | Дата: 04.04.2021 | Комментарии (0)

В соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 прием документов на обучение в первый класс детей из семей, имеющих право на предоставление мест в первоочередном порядке; имеющих право на преимущественный прием детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства (братья, сестры); проживающих на закрепленной территории, будет осуществляться с 1 апреля по 30 июня текущего года.

Заявления родителей (законных представителей) о приеме детей на обучение в первый класс будет осуществляться (с учетом эпидемиологической ситуации):

• лично в общеобразовательной организации;
  • в электронной форме посредством электронной почты или иным способом с использованием сети Интернет.

Телефон «горячей линии» 2-75-49

Просмотров: 95 | Добавил: Админ | Дата: 03.04.2021 | Комментарии (0)

Сегодня, 2 апреля обучающиеся и педагоги МБОУ СОШ №7 г.Донецка приняли участие в общегородском субботнике. Убрали мусор вдоль обочины дороги от школы до шахты Западная. Совместными усилиями, мы сделали наш город чище.

Просмотров: 62 | Добавил: Админ | Дата: 03.04.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 69 | Добавил: Админ | Дата: 03.04.2021 | Комментарии (0)

1 апреля в нашей школе прошли веселые развлечения. День смеха - это задорный, веселый праздник, когда можно пошалить, попроказничать.
С самого утра мы подшучивали друг над другом. На переменах учитель ФК Василенко А. В. проводила беспроигрышную шуточную лотерею. Все участники  получили призы, в День смеха они были самыми разными:от маски для лица до скрепки.
Море улыбок и хорошее настроение - это то, что сопровождало детей и учителей в течение дня.

Просмотров: 61 | Добавил: Админ | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 217 218 »